Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 15.11.2018, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » 26 октября 2018 года прошел улусный конкурс дизайна и моделирования «Идея 2018».
11:24
26 октября 2018 года прошел улусный конкурс дизайна и моделирования «Идея 2018».

Организаторами конкурса выступили РУО «Мегино-Кангаласский улус» и МАУДО «Учебно-производственный центр».

Цель конкурса – поиск новых инновационных, новаторских идей в сфере художественно-прикладного искусства среди учащихся с 6-го по 11 классов.

Конкурс проводился в 2 этапа: 1 этап- защита проектов и 2 этап – выполнение практического задания.

Конкурс проходил по 7 секциям: «Дизайн среды и архитектура», «Графический дизайн», «Изделия из металла», «Моделирование одежды», «Роспись», «Изделия из дерева» и «Дизайн».

Всего в конкурсе приняли участие  42 учащихся.

 Общими критериями оценки конкурсных работ являлись: соответствие проекта заявленной секции, оригинальность, инновационность, новизна и актуальность.

Призовые места распределились следующим образом:

  1. Секция «Дизайн среды и архитектура»:
  • Лауреат «Идея 2018» - Баишев Роберт, учащийся 10а класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 1 степени – Оконешникова Анастасия, учащаяся 8 класса Майинского лицея;
  • Дипломант 1 степени – Старостина Сардана, учащаяся 7 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 2 степени – Васильева Диана, учащаяся 7а класса МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
  • Дипломант 3 степени – Митрофанов Алексей, учащийся 7 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  1. Секция «Графический дизайн»:
  • Лауреат «Идея 2018» - Игнатьева Дайаана, ученица 10а класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 1 степени – Тихонов Дьулустан, учащийся 10 класса Майинского лицея;
  • Дипломант 1 степени – Птицына Валентина, учащаяся 7 класса Майинского лицея;
  • Дипломант 2 степени – Тимофеева Элеонора, учащаяся 8 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 3 степени – Ноговицына Анюта, учащаяся 8 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  1. Секция «Дизайн»:
  • Лауреат «Идея 2018» - Жиркова Алина, учащаяся 9 класса Бедиминского филиала ЦДОД;
  • Дипломант 1 степени – Васильева Элеонора, учащаяся 9 класса НБСОШ№2;
  • Дипломант 2 степени – Шляцина Анастасия, учащаяся 9 класса НБСОШ№2;
  • Дипломант 3 степени – Охлопкова Олеся, учащаяся 9 класса МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова;
  • Лауреат «Идея 2018» - Пугачева Анастасия, учащаяся 8 класса филиал НБСОШ№2 ЦДОД;
  • Дипломант 1 степени – Николаева Василисна, учащаяся 6 класса ЦДОД;
  • Дипломант 2 степени – Колтовская Нарыйа, учащаяся 8 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 3 степени – Никанорова Лия, учащаяся 6 класса МСОШ им. Ф.Г. Охлопкова;

4. Секция Роспись

  • Лауреат «Идея 2018» - Титова Жанна, учащийся 9 класса ЦДОД;
  • Лауреат «Идея 2018» - Егорова Валентина, учащаяся 5 класса Павловского филиала ЦДОД;
  • Дипломант 1 степени – Старостина Лилиана, учащаяся 5 класса Павловского филиала ЦДОД;
  • Дипломант 2 степени – Петрова Сандаара, учащаяся 5 класса Павловского филиала ЦДОД;
  • Дипломант 3 степени – Седалищева Селена, учащийся 6 класса Павловского филиала ЦДОД;

5. Секция «Моделирование одежды»

  • Лауреат «Идея 2018»-Кардашевская Роза, учащаяся 7 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 1 степени -Бикетова Вика, учащаяся 7 класса МСОШ им. В.П.  Ларионова;

6. Секция «Изделия из металла»

  • Лауреат «Идея 2018»- Романов Кэскил, учащийся 8 класса Батаринского филиала УПЦ;
  • Дипломант 1 степени – Аргунов Ким, учащийся 8 класса Бедиминской СОШ;
  • Дипломант 2 степени – Тарский Вячеслав, учащийся 7 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;

7. Секция «Изделия из дерева»

  • Лауреат «Идея 2018»- Дмитриев Айаал, учащийся 11 класса Чуйинского филиал УПЦ;
  • Дипломант 1 степени – Михайлов Петр, учащийся 11 класса МСОШ им. В.П.  Ларионова;
  • Дипломант 2 степени – Ефремов Вадим, учащийся 9 класса Чуйинского филиала УПЦ;
  • Лауреат «Идея 2018» - Тарский Вячеслав, учащийся 7 класса МСОШ им. В.П. Ларионова;
  • Дипломант 1 степени – Кожин Олег, учащийся 7 класса Батаринского филиала УПЦ;
  • Дипломант 2 степени – Брызгалов Ариан, учащийся 8 класса Чуйинского филиала УПЦ;
  • Дипломант 3 степени – Прокопьев Максим, учащийся 8 класса Майинского лицея.

Все участники показали достойные работы. Поздравляем призеров конкурса, желаем дальнейших успехов!

Огромную благодарность выражаем нашим экспертам за их работу, не легкий труд и выбор!

 

 

Материал подготовила Кэскилээнэ Петрова
 

Просмотров: 12 | Добавил: keskileene | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МАОУ МУПК © 2018 | Бесплатный хостинг uCoz