Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 18.01.2019, 06:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » С 13 декабря в Мегино-Кангаласском улусе проходит отборочный муниципальный этап WorldSkills Юниоры 2018.
06:22
С 13 декабря в Мегино-Кангаласском улусе проходит отборочный муниципальный этап WorldSkills Юниоры 2018.

МАУДО УПЦ представили учащиеся:

- по компетенции «Видеопроизводство»:

  • Команда 1 (Илларионова Эльза Милановна, учащаяся 2 курса профессиональной подготовки по специальности «Бухгалтер»; Одун Дархан Айылхан уола, учащийся 2 курса профессиональной подготовки по специальности «Водитель ТС категории «В»»);
  • Команда 2 (Сергучев Иван Валерианович, учащаяся 3 курса профессиональной подготовки по специальности «Бухгалтер»; Иванов Максим, учащийся 1 курса профессиональной подготовки по специальности «Водитель ТС категории «В»»);

Руководитель: Петрова К.Н.

- по компетенции «Столярное дело»:

Возрастная категория 10+:

  • Баишев Владислав, учащийся кружка дополнительного образования «Уус» Батаринского филиала УПЦ;

Руководитель: Романов Л.А.

  • Брызгалов Ариан Павлович, учащийся кружка дополнительного образования «Резьба по дереву» Чуйинского филиала УПЦ;

Руководитель: Захаров Э.Т.

Возрастная категория 14+:

  • Романов Кэскил, учащийся кружка дополнительного образования «Уус» Батаринского филиала УПЦ;

Руководитель: Романов Л.А.

  • Дмитриев Айаал Альбертович, учащийся кружка дополнительного образования «Резьба по дереву» Чуйинского филиала УПЦ;
  • Руководитель: Захаров Э.Т.

- по компетенции «Технология моды»:

Возрастная категория 10+:

  • Заровняева Анастасия Аркадьевна, учащаяся 1 курса профессиональной подготовки по специальности «Швея» Тюнгюлюнского филиала УПЦ;

Возрастная категория 14+:

  • Максимова Дайаана Николаевна, учащаяся 1 курса профессиональной подготовки по специальности «Швея» Тюнгюлюнского филиала УПЦ;

Руководитель: Кычкина А.Г.

По итогам соревнований призерами стали: 

  1. Дмитриев Айаал Альбертович – диплом 1 степени по компетенции «Столярное дело» возрастная категория 14+;
  2. Баишев Владислав – диплом 1 степени по компетенции «Столярное дело» возрастная категория 10+;
  3. Сергучев Иван Валерианович – диплом 3 степени по компетенции «Видеопроизводство»;
  4. Иванов Максим – диплом 3 степени по компетенции «Видеопроизводство».

   

   

   

Материал подготовила Кэскилээнэ Петрова

 

 

Просмотров: 11 | Добавил: keskileene | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МАОУ МУПК © 2019 | Бесплатный хостинг uCoz