Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 14.08.2018, 20:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Главная » 2017 » Май » 18 » В Учебно-производственном центре завершились выпускные квалификационные экзамены.
11:45
В Учебно-производственном центре завершились выпускные квалификационные экзамены.

В этом учебном году в итоговой государственной аттестации приняли участие 180 учащихся, обучающихся по программе  профессионального обучения.

Итоговая аттестация выпускников МАУДО "УПЦ" является обязательной и проводится по окончании обучения по программам профессиональной подготовки, заключается в определении уровня подготовки выпускников к требованиям образовательных стандартов.

К итоговой аттестации допущены учащиеся освоившие программы профессиональной подготовки, имеющие положительные годовые оценки по итогам промежуточной аттестации, успешно завершившие производственную практику.

Все учащиеся основательно подготовились к итоговым испытаниям и выдержали экзамен на положительные оценки. Выпускнику, сдавшему квалификационный экзамен, выдается документ об уровне профессиональной подготовки в соответствии с лицензией.

Особую гордость члены экзаменационных комиссий испытали при ответе следующих учащихся:

Группа «Бухгалтер»

  1. Билюкина Пелагея - уч. Майинской СОШ им. В.П.Ларионова (куратор Попов П.Г.)
  2. Захарова Ангелина - уч. Майинской СОШ им. В.П.Ларионова (куратор Попов П.Г.)

Группа  «Водитель»

  1. Егорова Мария - уч. Майинской СОШ им. В.П.Ларионова (куратор Иванов С.В.)
  2. Попов Павел - уч. Майинской  СОШ им. В.П.Ларионова  (куратор Иванов С.В.)
  3. Морозова Виктория - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопкова (куратор Скрябин И.М.)                              
  4. Попова Виктория - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопкова (куратор Скрябин И.М.)                              
  5. Федоров Айсен - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопковауратор Яковлев А.А.)
  6. Бойко Марина - уч. Нижне-Бестяхского филиала №1уратор Лопсонов В.И.)
  7. Демьяненко Никита - уч. Нижне-Бестяхского филиала №2 (куратор Фомина П.С.)
  8. Эверстов Михаил - уч. Хаптагайского филиала (куратор Колесов П.Е.)

Группа  «Тракторист»

  1. Антонов Александр - уч. Россолодинского филиала (куратор Константинов И.Н.)
  2. Эверстов Михаил - уч. Хаптагайского филиала (куратор Попов Н.Н.)

Группа  «Швея»

  1. Бойко Марина - уч. Нижне Бестяхского филиала №1 (куратор Синицына В.В.)
  2. Егорова Анна - уч. Нижне Бестяхского филиала №1 (куратор Синицына В.В.)
  3. Семенова Тамара - уч. Нижне Бестяхского филиала №1 (куратор Синицына В.В.)

Группа  «Слесарь по ремонту автомобилей»

  1. Назаров Ефрем - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопкова (куратор Яковлев А.А.)
  2. Сыроватский Игорь - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопкова (куратор Яковлев А.А.)

Группа  «Продавец»

  1. Федорова Арина - уч. Чуйинского филиала (куратор Маркова Т.Д.)
  2. Захарова Саина - уч. Чуйинского филиала (куратор Маркова Т.Д.)

Группа  «Парикмахер»

  1. Необутова Нюргуяна - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопкова (куратор Николаева С.В.)
  2. Слепцова Айталыына - уч. Майинской  СОШ им. Ф.Г.Охлопкова (куратор Николаева С.В.)

Зам. директора по УВР Борисова М.Г.

                   

 

Просмотров: 123 | Добавил: innlar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МАОУ МУПК © 2018 | Бесплатный хостинг uCoz